воскресенье, 28 июня 2015 г.

Начало Майдана. Вспоминаем Революцию Достоинства. Давайте не забывать тех кто начинал, кто сложил головы за нашу свободу.





Украинцев зовут на баррикады против Таежного саюса


Партия " Батькивщина" призывает украинцев собраться на митинг под Верховной Радой завтра, в четверг , 7 ноября, когда парламент будет рассматривать законы, которые могут окончательно гарантировать подписание Украиной Соглашения об ассоциации с ЕС.

Об этом сообщает пресс - служба партии, передает Цензор.НЕТ.
"В четверг в парламенте должна окончательно решиться судьба нашей страны. Позиция "Батькивщины" неизменна: мы вместе с партнерами обеими руками за вхождение Украины в Европейский Союз, а потому голосовали и будем голосовать за все законы, необходимые для этого. А вот для Януковича и его партии завтра состоится тест на европейскость", - говорится в сообщении.

Технология Ванна в ванне. Наливная ванна. Эмалировка и реставрация ванн, ремонт ванной, лучшая цена и гарантия по восстановлению эмали.
"Мы предлагаем людям помочь «регионалам» сделать правильный выбор и проголосовать за закон о лечении Юлии Тимошенко за границей, что является практически последним препятствием на пути к судьбоносному соглашению. Поэтому призываем всех, кому не безразлично собственное будущее, кто хочет жить в свободной демократической стране, а не в дремучем и унизительном "Таежном союзе", собраться под Верховной Радой и четко продемонстрировать, чего хочет настоящий украинец!", - подчеркивается в заявлении.
Ожидается, что митинг под Верховной Радой ( ул. Грушевского, 5 ) начнется в 9.00 7 ноября.

П’ять копійок: Странно, что коллеги «Батьківщини» по оппозиционной коалиции – ВО «Свобода» и партия УДАР пока не призывают своих сторонников к массовым демонстрациям против сворачивания процесса евроинтеграции командой Януковича… А ведь пора подымать народ, времени осталось мало.. Иначе, с похоронами СА с ЕС состоятся и поминки по нынешним оппозиционным партиям, постепенно напоминающих системную оппозицию России. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий